info@suedfargesa.com | 809-682-4344
Presentación(es): Sobres

Composición:
Cada sobre contiene: Acetaminofén (extra fuerte) 650 mg, Feniramina maleato 20 mg, Clorhidrato de fenilefrina 10 mg, Vitamina C 50 mg Ingredientes no medicinales (por orden alfabético): Ácido cítrico, D & C Amarillo No. 10, etilcelulosa, FD & C Rojo # 40, sabor, celulosa microcristalina, povidona, dióxido de silicio, citrato de sodio, almidón, sacarosa.

Información para prescribir